если вы оставите свой отзыв о сети женских консультаций "Медок". Также вы всегда можете позвонить в наш Отдел контроля качества по телефону: +7 (499) 653-80-70
Была на узи у данного врача. Все подробно рассказала и объяснила. Врач очень понравилась.
Пришла к врачу Копьевой О.В. на узи 3Д и очень довольна! Кроме красивых снимков получила полное медицинское заключение с замерами и описанием малыша, плаценты, кровотока! Мой малыш лежал не очень фотогенично, доктор посоветовала выпить чаю, походить и приняла меня еще раз через 15 минут, чтобы досмотреть и сделать красивые снимки и видео! Все прислали на почту. Клиника уютная, вкусный чай и кофе, админ приветливая. Ну а врач просто супер!
Была на приеме у Коленкиной Ирины Михайловны. Все очень понравилось, отличный врач, внимательная и тактичная. Комфортная клиника, оформленная в розовых тонах, на ресепшен грамотные администраторы, всегда предлагают чай или кофе. Прошла обследование, получила схему лечения. Спасибо, обязательно вернусь снова!
Лучший врач для будущей мамы Хочу сказать спасибо моему гинекологу, Степановой Лилии Владимировне, за сопровождение всей моей беременности. Каждый прием был подобен встрече с мудрым наставником. Лилия Владимировна не только безупречно контролировала медицинские показатели (все УЗИ и анализы были расшифрованы до мелочей), но и оказывала неоценимую психологическую поддержку. Она всегда успокаивала, шутила, когда нужно, и давала практичные советы по поводу токсикоза, подготовки к родам. Благодаря ее уверенности и спокойствию, я прошла весь путь с радостью, без лишних страхов. Родила здорового малыша! Огромное вам человеческое спасибо за вашу работу!
Прекрасные врачи и медсестры в этой клинике. Всем большое спасибо за ваше отношение и помощь пациентам и за то что вы есть. Рядом с домом, очень удобно. Уютно и атмосферно.
Оставьте свой номер телефона, и мы вам перезвоним в течение 7 минут или в удобное для вас время


