Была на приеме с профилактическим осмотром и за консультацией по планированию. Юлия Владимировна произвела очень хорошее впечатление. В кабинете комфортная атмосфера, никакой спешки. Врач ответила на все вопросы, развеяла мои страхи (нашла время объяснить, почему некоторые «страшные» симптомы на самом деле являются нормой). Осмотр на кресле прошёл быстро и очень аккуратно — важно, когда доктор думает о комфорте пациента. Выписала витамины и дала четкий план действий. Осталась очень довольна!
Александра
05.06.2026