Была у Сареты Казбековны три раза: очень нравится, что врач не просто назначает лечение, но еще и подробно (но доступным языком) объясняет, что происходит в организме, что мы лечим и для чего. Очень внимательная, придерживается докмеда. После лечения, назначенного Саретой Казбековной, чувствую себя ощутимо лучше. Планирую продолжать наблюдаться у этого гинеколога.
Садовская Анастасия Борисовна
21.06.2026